Свадебные тосты за молодых. Свадебные тосты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...


Свадебные тосты > Свадебные тосты за молодых

Свадебные тосты за молодых



Желаем, чтоб везло в любом полезном деле
И не летели спешно так года,
Чтоб голова от горя не болела,
И сердце не старело никогда.
Желаем бодрости и сил,
Чтоб каждый день совместной жизни,
Вам только радость приносил.

***

В народной сказке "Как мужик гуся делил" говорится о том, что смекалистый крестьянин голову гуся отдал барину, потому что он - глава семьи, а шею - барыне, потому что как она повернет, так и будет. Давайте пожелаем нашим молодым, чтобы муж всегда был головой, а жена - шеей, но действовали голова и шея дружно и согласовано! Горько, друзья!
* * *



Многие мужчины мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше вокруг них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше любви и ласки они получают. Так давайте пожелаем, чтобы наш молодой никогда не захотел бы иметь гарем, потому что его жена одна смогла бы заменить его! За молодых! Горько! Живите весело и дружно,
Имейте в жизни все, что нужно!
Горько!
* * *



Известный писатель сказал: "Счастье - это когда тебя понимают". Это действительно так. Каждый из нас хочет быть понятым другими людьми, ведь всегда очень важно чувствовать поддержку и уважение окружающих. Я хочу пожелать нашим молодым взаимопонимания и любви на долгие - долгие годы! Счастья Вам, дорогие!
* * *



Типичный для нашего времени случай произошел с одним подвыпившим посетителем бара. Когда он возвращался домой, на него напали бандиты и потребовали "жизнь или кошелек". Бедняге пришлось расстаться с деньгами. Выпьем за то, чтобы у нашего молодого кошелек отбирала только жена, а жизнь он отдавал ей сам! Горько! Все присутствующие несомненно знают девять божьих заповедей: не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай родителей своих и т.д. А знаете ли Вы заповеди застолья? Давайте их вспомним! Первая: трезвый на свадьбе - шпион, быть на свадьбе, да не быть пьяным - грешно. Вторая: испей маленько, а выпей все. Третья: кто хорошо напируется, тот хорошо и вспомянется. Поднимем же бокалы за эти благословенные заповеди, проверенные временем, и поклянемся никогда их не нарушать во имя счастья наших молодоженов!
* * *



Дорогие молодожены! Сегодня отправляется в плавание Ваш новый семейный экипаж! Выпьем же за долгое благополучное плавание Вашего корабля по бурному океану жизни и за преодоление им всех житейских штормов и бурь. Счастливого Вам плавания!
* * *



Дорогие гости!
Вновь за любовь, она того достойна,
Мы выпьем, как в былые времена!
Пусть через все невзгоды и преграды
Ведет нас к счастию она!
Никто из ученых не может до сих пор дать ответа на вопрос: что такое любовь? Все сходятся на том, что любовь - это загадка, которая осталась неразгаданной и по сей день! Так пусть наши молодожены всю жизнь живут с этой тайной в сердце и так и не смогут ее разгадать! Горько!
* * *



Когда от человека уходит жена, то остается друг. Когда уходит и друг, то остается работа. Пожелаем нашему новобрачному, чтобы у него было и первое и второе, и третье! Успешной карьеры ему в жизни, хорошей работы, чтоб семья жила с достатком, счастливо и дружно!
* * *



Есть три слова, обозначающие стремление людей друг к другу: увлечение, влюбленность и любовь. Каждое из этих состояний прекрасно, и в нашем сегодняшнем случае не стоит разделять их. Хочу пожелать нашим молодым все три эти состояния в одном флаконе! Горько! Желаю Вам рожать детишек -




Свадебные тосты за невесту
Свадебные тосты за невесту Тост друга жениха Дорогие молодожены, дорогие гости! Как друг жениха, я, конечно же, с сожалением констатирую печальный факт расставания с ним.
Свадебные тосты за жениха
Свадебные тосты за жениха Дорогой молодой! Как говорил Бернард Шоу: "Вежливый человек должен относиться к своей жене так же, как и к любой незнакомой женщине, только в десять раз вежливее". Поэтому я поднимаю бокал за то, чтобы ты всегда был вежливым человеком!
Свадебные тосты за гостей
Свадебные тосты за гостей Тост за гостей Дорогие гости! Сегодня, в этот радостный и памятный для нас день, в мой адрес и адрес моей избранницы прозвучало множество пожеланий, как серьезных, так и юмористических, а самое главное - искренних.
Свадебные тосты за друзей
Свадебные тосты за друзей За друзей жениха Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз.
Прочие тосты
Прочие тосты Тост жениха Женитьба - одно из наиболее фундаментальных событий в жизни. Я горжусь своей невестой, безумно рад, что нашел ту, что искал. Сближение наших семейств - это большой жизненный выигрыш, потому что любые новые родственные и дружеские связи - это новый капитал.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.