Энергия на двоих .
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Помощник невесты > Афродизиаки > Энергия на двоих

Энергия на двоих




 У каждого человека есть так называемое тонкое тело, состоящее из энергетических полей, которые проникают как внутрь его физического тела, так и распространяются вне его. Поэтому, когда два человека находятся в контакте, они взаимодействуют не только физически, но и энергетически. Сделать энергетическое взаимодействие пары более гармоничным очень важно. Ведь мы такие разные, и нам необходимо привыкнуть друг к другу, настроиться на противоположный энергетический уровень.

У обычных людей степень открытости чакр и их баланса разная. Стрессы, негативные эмоции, защитные комплексы и даже обыкновенные шумы могут воздействовать на тонкое тело человека, приводя к нарушению баланса и закрытию чакр. Настройка помогает партнерам открыть чакры, создать гармонию энергий и открываться друг другу духовно.

Мы предлагаем серию практических упражнений для гармонизации энергий между двумя людьми. Выполнять их можно в одежде или обнаженными. Хорошо, если во время упражнений будет звучать легкая музыка.

 

Упражнение 1. АКВАРИУМ.

Часто нормальной жизни и сексу мешает та беспрерывная круговерть мыслей, которую мы приносим домой с работы, и т. д. Голова продолжает что-то вспоминать, мы сердимся на себя за совершенные ошибки, заново «переигрываем» уже свершившееся. Строим планы на завтра... Скажите себе «Стоп!» А так как одним этим словом прекратить хаос в голове не удастся, лягте на диван, выключите телевизор и представьте, что ваша комната — это большой аквариум. Вы мысленно опускаетесь с потолка на пол, погружаясь в чистую прохладную воду. Вдыхаете ее, как воздух, и чувствуете, что она промывает ваше тело. Вот вы достигли мягкого песка на дне. Вокруг лежат кучки камней, плавают рыбки, колышутся водоросли. И вас начинает тоже покачивать из стороны в сторону.

Вам хорошо, спокойно, вы расслабились, но мысли продолжают беспокоить. Надо избавиться от них. Сделать это просто: как только в голове начинает крутиться что-то, раздвиньте губы и медленно выпустите цепочку воздушных пузырьков. Одновременно представляйте, что с ними ушла и беспокоившая вас проблема. И так поступайте с каждой мыслью, эмоцией, пока в голове не воцарится полная тишина и пустота.

Далее попросите, чтобы свыше на вас снизошли Свет и Любовь. Через 10 мин., и откройте глаза и посмотрите прямо в глаза вашему возлюбленному(ой), мужу (жене), который(ая) параллельно делал(а) то же упражнение. Смотрите не отрываясь в течение нескольких минут.

Это упражнение дает сильный эффект. С его помощью человек начинает освобождаться от своих страхов, чувства незащищенности и уязвимости по отношению к внешнему миру. Упражнение способствует выравниванию энергетических уровней партнеров.

 

Упражнение 2. ИГРА ЛАДОНЯМИ.

Сядьте напротив друг друга. Теперь приподнимите руки так, чтобы ваши ладони были напротив ладоней партнера, но не касались их. Не теряйте контакта глазами. Медленно выпрямляя руки, приближайте свои ладони к ладоням партнера. Постарайтесь почувствовать поток энергии, идущий от них. Вы можете ощутить тепло или как бы легкое прикосновение. Выполняйте упражнение по очереди. Один партнер вытягивает руки ладонями вперед, другой в это время просто сидит с закрытыми глазами. Попробуйте почувствовать границу тонкого тела (внешний край энергетического поля) вашего партнера.

Но вот настал ваш черед сидеть с закрытыми глазами. Постарайтесь ощутить, когда ваш партнер нарушает границу и вторгается в ваше тонкое тело. Совершенно нормально, если вы ничего не почувствуете поначалу, чувствительность придет со временем. Эта работа — первый шаг к установлению энергетической гармонии. Перед тем как вам дотронуться ладонями или вступить в физический контакт, вы как бы получаете от партнера разрешение на то, чтобы войти в его тонкое тело, и сами даете такое же разрешение. Теперь вступите в физический контакт, соедините свои ладони с ладонями партнера. Игриво, нежно потолкайтесь ладонями. Одновременно двигайте руками, описывая круги. Старайтесь не использовать при этом больше силы, чем ваш партнер. Оттолкните его руки как можно дальше, затем отступите. Старайтесь, чтобы ваши движения были как можно мягче. Когда ваши ладони соединены, энергия движется по кругу от вас к партнеру. Таким образом вы делитесь своей энергией друг с другом. Недаром соединение рук — это общепринятый символ выражения чувств. На это упражнение достаточно 5 мин.




До новых встреч в эфире
До новых встреч в эфире ...Года два назад в южном регионе России появилась в продаже парфюмерная новинка — сирийские и арабские духи-масла. Маленькие стеклянные пузырьки с простенькой этикеткой стали пользоваться ажиотажным спросом, несмотря на полное отсутствие рекламы.
Чтоб лодка любви не разбилась о быт
Чтоб лодка любви не разбилась о быт Несмотря на растущий интерес к эфирным маслам и вполне объяснимые их «магические» свойства, многие все еще считают, что это какое-то средство «от лукавого» и применять его следует только в особых случаях. На самом деле, эфирные масла могут стать такой же частью повседневного быта, как электричество или кондиционер, но — в отличие от сотен вещей в доме и к счастью, эфирные масла «не приедаются».
И дым нам сладок и приятен
И дым нам сладок и приятен Эфирные масла могут использоваться в качестве добавок в средства для ванн и в аромалампах, а могут применяться и еще более экзотичным способом — как благовония. «Волшебный» дым — та форма, в которой афродизиаки впервые пришли в быт человека. Первыми источниками благовоний были камеди, смолы, бальзамы.
Цвет свечи
Цвет свечи Прекрасный дар природы — способность человека видеть мир, расцвеченный всеми красками радуги. Каждый цвет несет свою символику и энергию. Свеча — вещь непростая, обладающая некими магическими свойствами, поэтому и цветовая символика свечей своеобразна.
Ароматные талисманы
Ароматные талисманы Овен Этому темпераментному знаку, жизнь которого всегда полна событиями, из-за которых нетрудно потерять голову, аро-матерапия рекомендует обзавестись ягодами барбариса или благовониями с эфирным маслом можжевельника. Эти нехитрые средства могут прийти вам на помощь, одарив необходимой мудростью и терпением.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.