Девичник. Девичник, проведение девичника. Мальчишник, ораганизация мальчишника, проведение мальчишника.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Девичьи грезы, воплощенные...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...


Мальчишник и девичник > Девичник

Девичник




Девичник – это святое. Нельзя просто так выйти замуж, не позволив себе от души повеселиться в последний раз. Поэтому в преддверии свадьбы выделите один день, который вы проведете со своими подругами. Пусть свадебные агентства, загсы, декораторы и флористы подождут. Только не забудьте о нескольких заповедях правильного девичника, если, конечно, хотите, чтобы он прошел идеально.
  1. Не стоит устраивать вечеринку накануне свадьбы: два веселых торжества подряд не сможет выдержать даже десантник. Да и алкоголь, выпитый вечером, способен испортить не только утреннее настроение, но и цвет вашего лица. Кроме того, вам пригодится пара дней перерыва, чтобы успеть соскучиться по любимым подругам – тогда вы будете счастливы видеть друг друга на свадебной церемонии.
  2. Если вы полагаете, что для девичника достаточно бойких подруг и пустой квартиры, то ошибаетесь. Ни один праздник не организуется сам собой. Истории, конечно, известны примеры, когда для мегавечеринки хватало бутылки теплого шампанского и пиццы, но молния редко попадает в одно дерево. Сегодня модно быть концептуальной – не ленитесь, продумайте сценарий вашего праздника, ведь он не менее важен, чем организация свадьбы.
  3. Не лишайте себя удовольствий, не бойтесь безумных поступков: если нарушение закона о ночной тишине, загулы по барам, водка с пивом и звонки бывшим ухажерам могут сделать вас счастливее – вперед! Аргумент для оправданий у вас один – даме, обремененной мужем и кольцом на безымянном пальце, как-то неловко ходить на мужской стриптиз.
  4. Не приглашайте на свой праздник всех подряд, ведь истинная цель любого девичника – тесное общение с самыми близкими подругами. Пусть их будет только две, зато только они не заскучают, просматривая альбом «Лето-2000», и не осудят наспех купленные закуски. Они без тени сомнения позволят себе выпить лишнего, охотно поддержат беседу о недостатках Анджелины Джоли и станут соучастницами ваших телефонных «преступлений».
  5. Не берите пример с тех, кто считает, что лучший девичник непременно включает загул по злачным местам или поцелуи с незнакомцами. Если вы настроены на поход по музеям или совместное посещение зоопарка, вас не должны смущать затертые голливудские сценарии.

Тем, кто предпочитает пассивный отдых, подойдет домашняя вечеринка с просмотром любимого фильма и задушевными беседами. Затраты минимальны: торт, закуски и вкусные напитки. Посиделки в ресторане или кафе обойдутся чуть дороже, но суть от этого вряд ли поменяется.

Еще один сценарий для ленивых – совместный поход в салон красоты или спа. Солидные заведения предлагают подругам специальные программы, позволяющие пообщаться в сауне или за маникюром.

Активным девушкам авиакомпании регулярно предлагают спецтарифы на билеты в Европу: можно провести с подругами целый уик-энд, посвятив все время шопингу и всевозможным развлечениям. А самым энергичным понравится девичник на пейнтболе, катке, картинге или в аквапарке. 




Подарок на девичник
Подарок на девичник Подарки могут быть самыми разнообразными, начиная с открыток и календариков и заканчивая косметическими принадлежностями. Но обязательно Ваш подарок на девичник должен быть парным.
Девичник вне дома
Девичник вне дома Девичник вне дома более привлекателен, но полон соблазнов и неожиданностей. И кто знает, вдруг, Ваш девичник, например, где-нибудь в ночном клубе, приведет Вас к новому знакомству.
Девичник вдвоем с подругой
Девичник вдвоем с подругой Девичник вдвоем с подругой
Современный девичник
Современный девичник Современный девичник
Девичник по-домашнему
Девичник по-домашнему Девичник по-домашнему



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.