Обручальное кольцо – не простое украшение.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...


Помощник невесты > Окольцованные > Обручальное кольцо – не простое украшение

Обручальное кольцо – не простое украшение



 Парные обручальные кольца или обычные кольца для свадебной церемонии – перед столь не простым выбором сегодня все чаще оказываются влюбленные, принявшие решение связать свои судьбы. Представить себе свадебную церемонию без классического обмена обручальными кольцами крайне сложно, ведь с давних времен процесс обмена кольцами считается не просто традицией, а подтверждением серьезности решения «быть вместе и в горе и в радости».

Выбор колец, как этап подготовки к свадьбе

Свадьба – одно из ярчайших и запоминающихся событий в жизни каждого человека. Несмотря на то, что подготовка к торжеству может отнять много времени и сил, будущие молодожены с радостью погружаются в праздничные хлопоты, ставя перед собой самые высокие цели. Если свадебные наряды по традиции жених и невеста выбирают отдельно, предварительно лишь оговорив особенности цветового решения и стиля, то выбор обручальных колец – совместный процесс, к которому стоит отнестись ответственно.

 Многочисленные ювелирные салоны сегодня готовы предложить широкий ассортимент обручальных колец, так сказать на любой вкус и кошелек. Также на помощь молодоженам готовы прийти и частные ювелиры, для которых создание единственных в своем роде обручальных колец – рядовая работа, с которой они справляются на «отлично».

 Обычные обручальные кольца

На сегодняшний день символ семейного счастья, представленный обручальными кольцами, может быть представлен изделиями двух основных типов. В первом случае имеют место обычные обручальные кольца. Во втором – вниманию брачующихся предоставляются парные обручальные кольца. Без сомнения, процесс выбора обручальных колец является, пожалуй, единственным видом шопинга, когда прислушиваться к чужим советам вовсе не обязательно. Молодожены выбирают кольца по своему вкусу, с учетом личных предпочтений и финансовых возможностей.

До недавнего времени большинство молодоженов выбирали обычные обручальные кольца, которые в большинстве своем были представлены ювелирными изделиями из золота, имеющими гладкую фактуру. В этом случае выбор обручальных колец основывался лишь на определении размера пальца и подборе оптимальной ширины изделия. Для уникализации обручальных колец нередко молодые люди прибегали к помощи гравировщика, который украшал изделия с внутренней стороны замысловатыми надписями.

Парные обручальные кольца

В последнее время отмечает увеличение спроса на такое ювелирное изделие как парные обручальные кольца. Все больше потенциальных клиентов ЗАГСа выбирает именно парные кольца, считая их не только более стильными, но и уместными в данном случае. Парные обручальные кольца – это ювелирные изделия, изготовленные в едином стиле, имеющие общее решение в плане оформления драгоценными камнями и металлами.

Примечателен тот факт, что парные кольца могут быть изготовлены из любого металла, а не только из традиционного золота. Таким образом, уже сегодня в продаже можно найти не только монокольца, выполненные из одного вида металла, но и комбинированные варианты изделий. Особой популярностью пользуются парные кольца, для производства которых использовалось три вида золота.

Основным отличием парных колец от традиционного варианта обручальных колец является отсутствие строгих требований как к форме и фактуре, так и к стилистике исполнения изделия. Несмотря на то, что многочисленные ювелирные компании сегодня активно выпускают в продажу все новые и новые коллекции парных обручальных колец, при невозможности подобрать для себя кольца «здесь и сейчас», всегда можно заказать изготовление парных обручальных колец по индивидуальным эскизам.

Особенности выбора парных обручальных колец

Только на первый взгляд может показаться, что парные обручальные кольца выбрать не составляет труда. На деле существует несколько основных критериев выбора, учитывая которые можно стать владельцами обручалок, милых сердцу и взору. Учитывая тот факт, что обручальные кольца являются ювелирным изделием для повседневной носки, их дизайн должен нравиться не только одному из партнеров.

К примеру, милая невеста сделала выбор в пользу колечка из двух видов металла с россыпью бриллиантов лишь на одном из металлов. Жениху такой вариант обручального кольца для него кажется роскошным и неприемлемым. Отдав предпочтение мужскому кольцу из двух видов металла без камней можно составить пару. Несмотря на то, что кольца жениха не будет иметь драгоценных камней в дизайне, кольца будут считаться парными.

Выбирая парные кольца, стоит обратить внимание и на удобство модели. Не стоит спешить – примерьте все возможные варианты изделий, отдав предпочтение оптимально сидящей на пальце модели. Кольцо не должно быть впритык или слегка на вырост. Не забывайте о том, что в течение дня рука имеет свойство менять свое состояние – к примеру, к вечеру пальцы могут быть слегка отекшими, и кольцо впритык будет доставлять массу неудобств.

Сегодня в любой ювелирной коллекции можно без труда найти парные кольца, которые будут иметь стильное исполнение. Учитывая спрос на изделия данного типа, ювелирные компании стараются разнообразить ассортимент выпускаемого товара, дав тем самым возможность потенциальным клиентам найти для себя кольца, которые будут соответствовать всем заявленным требованиям.

Качество колец – безусловный критерий выбора.

При выборе обручальных колец стоит быть предельно внимательными. Крайне важно понимать, что только качественные обручальные кольца могут сохранить свой презентабельный внешний вид и целостность даже спустя много лет. В этой связи детально подходим не только к выбору стилистического исполнения обручальных колец, но и к выбору поставщика ювелирных изделий. Уже сегодня многочисленные магазины с безупречной репутацией готовы предложить большой выбор обручальных колец различного производства. Также в достаточном ассортименте предлагаются услуги и частными ювелирами, ориентированными на выполнение индивидуальных заказов.

Стильные, гармонирующие друг с другом парные обручальные кольца станут не только символом счастья вашей семьи, но и изюминкой торжества.




Уход за обручальными кольцами
Уход за обручальными кольцами Обручальные кольца, как и любые другие ювелирные изделия, требуют особого ухода. Существует несколько основных правил по уходу за ними: Чтобы на кольцах не появлялись темные пятна от соприкосновения с влажной кожей, необходимо, сражу же после снятия украшения, протереть его сухой фланелью.
Гравировка: С Любовью
Гравировка: С Любовью Ювелирные магазины предлагают множество свадебных колец: золотые, платиновые, с драгоценными камнями или алмазной гранью. Но пока мы не сделали свой выбор, все они - просто драгоценный металл
Обручальные кольца
Обручальные кольца Классическое свадебное кольцо подразумевает отсутствие камней. Но и на таком, кажется, не совсем большом поле для деятельности, дизайнеры развернули широкий спектр работ. Сегодня можно най ти мно гочисленные узоры, гравировку с признаниями или именем возлюбленного, а также необычные покрытия. Например, как представлено на фотографии.
Советы по выбору обручальных колец
Советы по выбору обручальных колец После того, как вы уберете в шкаф ваши свадебные фотографии, ваше обручальное кольцо останется прекрасным визуальным напоминанием о том дне, когда вы вступали в брак, тех поздравлениях, которые вы получили в тот день и о вашей долгой супружеской жизни. Будет ли выбранное вами кольцо также блестеть на золотой свадьбе (50 годовщине вашего брака), как на вашей свадьбе?
Разновидности обручальных колец
Разновидности обручальных колец 1. Обручальные кольца с незаметной основой. В таких кольцах бриллианты располагаются очень тесно друг к другу, тогда как металлическая основа кольца проходит под ними, что позволяет создать впечатление того, что поверхность кольца состоит только из одних драгоценных камней.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.