Свадебное путешествие в стиле Релакс.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Ricca Sposa – шикарные сва...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...


Свадебные советы > Свадебное путешествие > Свадебное путешествие в стиле Релакс

Свадебное путешествие в стиле Релакс



Традиции первого месяца семейной жизни молодоженов, именуемого «медовым», своими корнями уходят в многовековую историю Древней Руси. Как известно, для славянских народов мед был не только продуктом пчеловодства, но и неотъемлемой частью повседневной жизни, а также главным атрибутом праздничных застолий и ритуалов. В качестве свадебного подарка новобрачные получали бочку меда весом от пяти до десяти килограмм, которую им предстояло опустошить в течение первого месяца совместной жизни. Именно эта славная традиция я и породила название «медовый месяц».

Этот ценный продукт оказывает благоприятное воздействие на человеческий организм в целом, укрепляя иммунную систему, оздоравливает и очищает, тем самым готовя супругов к зачатию и появлению на свет потомства. В наш современный век смысл понятия «медовый месяц» претерпел существенные изменения. Нынешние молодожены воспринимают его, как время сладострастного упоения, уединения и наслаждения. Поэтому новобрачные приобретают туристические путевки и отправляются в разные уголки мира, чтобы уединиться и всецело посвятить этот месяц друг другу, забыв о повседневных заботах и суете трудовых будней.

Интересным вариантом для проведения этого важного месяца может стать поездка в карловы вары отель esplanade, который приветливо открывает свои двери туристам в любое время года. Отдых на популярном чешском курорте гармонично соединит в себе современные и давнишние понятия о медовом месяце – наслаждение каждой минутой, проведенной вместе в одном из красивейших уголков мира, а также комплексное оздоровление организма.

Курорт известен на весь мир своими целебными водами из минеральных источников, которые рекомендуют употреблять для лечения и профилактики многочисленных заболеваний. Минеральные воды нормализуют пищеварительный процесс, стимулируют желчевыделение. Кроме лечебных водных процедур туристам предлагаются высококвалифицированные косметологические услуги.

Помимо оздоровительных процедур молодоженов ждут развлечения на любой вкус: Развлечения на любой вкус, например, отель пуп карловы вары предлагает своим постояльцам отправиться на экскурсии в красивейшие исторические места: Локет, Марианские Лазни, Мораву и другие.

Старинные замки, окутанные средневековыми тайнами, хранят богатую историю Чехии. Экскурсионная поездка по чешским замкам не только откроет занавесу прошлого и расширит кругозор, но и оставит яркие воспоминания. Город с богатой историей и традициями, красивейшей природой и поразительными культурно-историческими памятниками архитектуры позволит забыть о насущных проблемах и хлопотах, с головой погрузившись в глубины трепетных чувств и эмоций.




Где провести медовый месяц?
Где провести медовый месяц?    Вы готовитесь к свадьбе, и теперь встал вопрос, где провести медовый месяц? А может вы уже супруги со стажем, и решили отойти от надоевшего быта, и погрузится в атмосферу ...
Отдых по горящим путевкам
Отдых по горящим путевкам Свадьба – это тот день, к которому влюбленная пара готовится особенно ответственно, в этот день все должно быть на высшем уровне. Красивая невеста, хороший ресторан, довольные лица родственников, счастливые улыбки друзей. Чтобы организовать такой праздник необходимо затратить не только много времени и денег, но и моральных сил, а восстановиться и побыть вдвоем поможет свадебное путешествие.
Свадебное путешествие
Свадебное путешествие Уделить должное внимание свадебному путешествию у молодоженов не всегда получается. Большая часть сил уходит на организацию свадебной процессии и связанные с этим событием хлопоты. Поэтому выбор места свадебного путешествия, как правило, откладывается на последний момент.
Путешествия и наше здоровье
Путешествия и наше здоровье У любого человека сама мысль об увлекательном путешествии вызывает лишь беззаботные ассоциации, но для того, чтобы уберечь себя от неприятных неожиданностей в дороге, нужно принять определенные меры безопасности. Следует отметить, что въезд в некоторые страны (например, в страны, подписавшие Шенгенский договор) оказывается невозможным в том случае, если человек не имеет медицинской страховки.
Иммиграция в Европу - лучший способ.
Иммиграция в Европу - лучший способ. Иммиграция в Европу всегда была актуальна для выходцев из Советского Союза и постсоветского пространства. В данное время существует пять основных легальных путей для иммиграции в страны Европы. Рассмотрим подробнее, как же получить вид на жительство в Евросоюзе.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.