5 простых рецептов для роста волос.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Помощник невесты > Уход за волосами > 5 простых рецептов для роста волос

5 простых рецептов для роста волос



Никому не нравится терять волосы, но процесс этот неминуем, особенно с возрастом. Потому многие люди ищут различные пути как бороться с выпадением волос и ускорить их рост. Лечение необходимо чтобы избавиться от выпадения и ломкости, а также чтобы ускорить их рост.

Вы думаете, что средства для роста волос дорогие? Не переживайте. Есть множество простых рецептов, основанных на маслах и травах доступных каждому. Следуйте нашим советам и ваши волосы будут быстрее расти, меньше выпадать и станут блестящими и шелковистыми.

 1. Кокосовый тоник и листья карри.

Для того чтобы волосы действительно были роскошными женщины готовы жертвовать и временем и деньгами на различные средства. Этот рецепт не является самым дешёвым, но вполне доступно, а главное — эффект потрясающий. Мы привыкли к тому, что карри — приправа для еды. Но свежие листья этого растения способны сотворить чудо.

Рецепт: свежие листья карри перетереть с кокосовым маслом до выделения чёрного осадка. Наносить как маску.

Частота применения: два раза в неделю.


2. Касторовое масло.

Это средство отлично ускоряет рост волос и делает их гуще. Применяют его также для ресниц и бровей. Касторовое масло достаточно жирное потому его лучше разбавлять. Его можно добавить в кондиционер для волос или смешать с другими веществами, например, соком алоэ или яичным желтком.

Рецепт: смешайте касторовое масло с оливковым или миндальным и втирайте в кожу головы.

Частота применения: смешивая разные виды масел с касторовым, применяйте его раз в неделю. Если же вы добавляете его в бальзам или кондиционер — можно использовать ежедневно.


3.Уксус.

Лечение волос уксусом может показаться достаточно жёстким методом. Тем не менее вы заметите насколько хорошо он влияет на качество ваших волос. На самом деле полоскание уксусным раствором нормализует кислотный баланс кожи.

Рецепт: разведите 1 часть уксуса, лучше яблочного, на 2 части воды, можно добавить несколько капель масла.

Частота применения: один или два раза в неделю.


4.Оливковое масло и яичный желток.

Яичный желток не только богат на витамины, протеин и жирные кислоты - он будет полезен для придания блеск и сияния. В нём содержится большое количество витамина А, D и Е, которые укрепят волосы и спасут их от выпадания.

Рецепт: две столовые ложки оливкового масла смешать с двумя желтками и разбавить половиной чашки воды. Нанести и оставить на 15-20 минут.

Частота применения: один-два раза в месяц.


5.Розмарин.

Один из лучших способов борьбы с ломкостью тонких волос — розмарин. Это растение очень хорошо питает и укрепляет волосы и стимулирует работу желез кожи головы.

Рецепт: 2 ложки сухих измельчённых листьев розмарина залить 300 мл воды. Втирать массажными движениями. Этот метод отлично улучшает рост волос.

Частота применения: один-два раза в неделю. В зависимости от структуры, можно применять до 4 раз в неделю.


Теперь вы можете недорого и эффективно улучшить состояние своих волос. А красивая шевелюра, как известно — главное украшение любой женщины. Следуйте нашим советам и ваши волосы будут действительно красивым, сияющим украшением.

Источник glaminati.com




Мытье головы
Мытье головы Здесь нет каких-то определенных сроков. Мойте голову тогда, когда она запачкалась. Конечно, лучше избегать каждодневного мытья, но если приходится — тут ничего не поделаешь. Уровень pH (степень кислотности и щелочности) шампуня должен быть около 5, поскольку это наиболее близкое значение к естественной кислотности кожи.
Расчесывание
Расчесывание Расчесывание длинных волос принято начинать с концов, а вот коротких — с корней. Для улучшения кровообращения, волосы расчесывают два раза в день по разным направлениям.
Сушка
Сушка Использование фена, утюга или горячих бигудей — одни из самых опасных процедур, которые иногда даже ежедневно проводятся над волосами. Издеваясь над ними таким образом, соблюдайте хотя бы три простых правила.
Расческа
Расческа Вся грязь и пыль, которая оседает на вашей расческе, вряд ли понравится вашим волосам. Чтобы все это не переносилось на голову, следует тщательно ухаживать за щеткой.
Оздоровление
Оздоровление Для поддержания естественной красоты волос иногда нужна помощь природных средств. Если у вас нет никаких видимых проблем, можно просто иногда проводить укрепляющие процедуры.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.