Как создавался сайт Playfootball.com.ua?. Развлечение детей на свадьбе, свадебные конкурсы для детей
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...


Свадебные советы > Дети на свадьбе > Как создавался сайт Playfootball.com.ua?

Как создавался сайт Playfootball.com.ua?




Как и многие бизнесы, этот проект создавался правильно – с ручки и листа бумаги, на котором были сделаны финансовые просчёты. Ошибка некоторых начинающих предпринимателей является то, что они в мыслях начинают подсчитывать доход от не состоявшихся продаж. И будут ли эти продажи – неизвестно. А вот расходы возникнут неизбежно, лучше начать подсчёты с будущих затрат. Часто бизнесмены попадаются на удочку предварительных консультаций с потенциальными клиентами,

Диалог примерно следующий:  мол, если у меня будет такой товар или услуга по такой-то цене, будешь у меня ее покупать? Клиент даёт своё согласие. Он же ничем не рискует соглашаясь. А когда предприниматель вкладывается, ждёт, когда же клиенты понесут свои кровные. Но в ответ – тишина и пустота, покупателей, которые намеревались совершать покупки на горизонте не видно. Может быть даже они искренне готовы были в период опроса купить то или иное наименование товара, но в данный момент ситуация изменилась. И если продукт не возобновляемого спроса, то сейчас на него выделить определённую сумму не получается.

Это риск? Несомненно и его нужно учесть, наряду с другими опасностями. Такими, как знания и навыки в продажах, как таковых и в конкретном виде товарной группы в частности. Риск финансовый, поскольку нужен так или иначе стартовый капитал. Риск конкуренции, т.к. в каждом сегменте рынка новому игроку не рады, ведь он претендует на свою долю. Правило традиционного бизнеса: «Выжил сам, выживи другого» никто не отменял. Это утрировано, но, по сути, правда, конкуренты успехам более удачливого бизнесмена не радуются, а наоборот.

Поэтому сайт, на котором продаётся ассортимент продукции, связанный с футболом, создавали поэтапно. Выбирали систему управления, составляли семантическое ядро и прописывали структуру магазина. Изучали возможность сотрудничества с тем или иным поставщиком, привлекали инвесторов. В результате появился новый игрок на рынке – футбольный интернет магазин https://playfootball.com.ua/

Чтобы обеспечить магазин заказами, нужен трафик, т.е. потенциальные покупатели должны без труда находить магазин. И путей к нему несколько. Основной – поисковые системы, дополнительный - социальные сети, реклама и пр. Но, чтобы попасть на первые страницы поисковых систем (дальше третей мало кто смотрит) нужны не только деньги, но и время. А также усердная работа в дальнейшем. Впрочем, как и везде.




Дети на свадьбе
Дети на свадьбе Часто бывает так, что среди гостей есть и дети. Иногда детские эмоции в неподходящую минуту доставляют неудобства остальным гостям. Почему бы не сделать так, чтобы и дети тоже чувсвовали себя желанными гостями.
Загадки
Загадки Загадки для детей лучше всего загадывать в перерывах между играми взрослых. За правильные ответы - обязательно приз (маленькие шоколадки, конфеты, красивые детские открытки и т. д.).
Детские конкурсы
Детские конкурсы Конкурсы и развлечения для детей на свадьбе
Летний детский лагерь это это радость для вашего ребёнка
 Летний детский лагерь  это это радость для вашего ребёнка Летний детский лагерь, детский центр развития или просто летний детский сад не просто существуют в настоящее время. Много их видов сегодня, остается только сделать правильный выбор.
Исторя Барби
Исторя Барби Вот уже несколько десятилетий Барби занимает первенство среди любимых кукол всего мира. Да, сейчас она уверенно держится на пьедестале славы и вполне может позволить себе иметь яхты, дома, наряды от мировых модельеров



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.