Как работает обесцвечивающая пудра для волос - для кого подходит.
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Один в поле воин!...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


Свадебный наряд > Свадебный макияж > Как работает обесцвечивающая пудра для волос - для кого подходит

Как работает обесцвечивающая пудра для волос - для кого подходит



Каждая девушка хотя бы один раз в жизни начинала жизнь с нуля. Как правило, отправной точкой этих изменений становится смена имиджа. Если Рубикон был пройден, и вы решились на окрашивание, то наши советы не станут лишними.

Как работает обесцвечивающая пудра

Любое окрашивание начинается с обесцвечивания. Почему? Потому что для изменения цвета или оттенка необходимо окисление собственного пигмента волос с последующей заменой его на пигмент краски. Именно этим и занимается обесцвечивающая пудра для волос, подробнее. Это средство не только работает с цветом, оно раскрывает чешуйки кутикулы, давая возможность окислителю проникнуть глубоко в структуру волоса.

как работает обесцвечивающая пудра для волос

Интенсивность осветления зависит от концентрации активатора для порошка. Активатором или по-другому – катализатором реакции окисления, служит перекись водорода. Концентрация окислителя подбирается индивидуально исходя из толщины волос и их исходного состояния. Так как после смешивания осветляющего средства и перекиси реакция начинается моментально, большое значение имеет пропорция смеси – от этого зависит не только эффективность процесса, но и скорость протекания окисления, а также равномерность окрашивания. Смеси должно быть много.

В каких случаях используется обесцвечивающая пудра

Как уже упоминалось ранее, порошок для осветления необходимо использовать перед покраской:

  1. Для натуральной базы: исходя из природного цвета и толщины волоса предпочтение отдается 6% или 9% концентрации профессионального окислителя для краски. Если окрашиванию подвергается тонкая светлая шевелюра, то стоит использовать низкий процент активатора и минимальное время экспозиции. При обработке азиатского типа волос допускается применение 9%, в редких случаях 12% средства.
  2. Для восстановления оттенка блонд: повторное окрашивание всегда проводят в 2 этапа – сначала обрабатываются корни смесью пудры с 3% - 6% катализатором, а потом, избегая наложения новой смеси на предыдущую, производится восстановление цвета по длине прядей активным порошком 1.5-3% концентрации.
  3. Для окрашивания седины: несмотря на то, что визуально седой волос не нуждается в коррекции собственного пигмента, он требует обработки обесцвечивающей пудрой для раскрытия чешуек кутикулы. Для седых прядей предпочтительней высококонцентрированные (9-12%) составы.
  4. Для декапирования: осветляющий порошок используется для изменения интенсивности тона или удаления неудавшихся экспериментов.

обесцвечивающая пудра для волос

При использовании порошка для осветления в домашних условиях следует обратить внимание на процент содержания перекиси в активаторе, так как продукция масс-маркета универсальна и подходит для всех типов волос. Это может привести к серьезным повреждения структуры натуральных прядей! По этому советуем вам пользоваться только профессиональными продуктами.




Свадебный макияж
Свадебный макияж В день свадьбы невеста должна выглядеть особенно привлекательно. Платье, прическа, аксессуары, цветы должны быть тщательно продуманы и подобраны с учетом внешних данных. Наиболее актуально по этим вопросам проконсультироваться у стилиста. За неимением такой возможности, вам придется полагаться на собственный вкус, чувство формы и цвета.
Свадебный макияж шаг за шагом
Свадебный макияж шаг за шагом В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Свадебный макияж
Свадебный макияж В день бракосочетания взгляды всех гостей и встречных будут направлены на невесту - самое очаровательное создание этого торжества. Поэтому нужно тщательно подготовиться: у невесты должна быть красивая прическа, хорошо уложенная, волосы должны блестеть, и конечно же безупречно выполненный макияж.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов.
Прическа и макияж. Секреты свадебных стилистов. Свадебная прическа и макияж играют решающую роль в создании образа невесты. Именно поэтому свадебную прическу и макияж; доверяют стилисту, специализирующемуся именно на подготовке невест. Конечно, же у свадебных стилистов есть свои профессиональные секреты. Свадебный макияж – занимает промежуточную позицию между макияжем профессиональным, применяемым, скажем в кино и на телевидении и повседневным.
Макияж невесты - готовимся к свадьбе
Макияж невесты - готовимся к свадьбе Каждая невеста хочет быть особенно прекрасной на свадьбе - ведь этот день больше не повторится. Он останется запечатленным на свадебных фотографиях и на видеокассете, дающих возможность еще и еще раз переживать праздник.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.