Женюсь, какие могут быть игрушки?. В ожидании свадьбы
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...


В ожидании свадьбы > Женюсь, какие могут быть игрушки?

Женюсь, какие могут быть игрушки?




Сколько можно гулять и менять девушек? Всё, я решил остепениться и стать женатым человеком! — даже самые закоренелые холостяки иног­да приходят к такому решению. Интересно, что же в таком случае движет мужчиной?
Конечно же, на первом месте — любовь, кото­рая на сей раз воспринимается как «то самое, настоящее», а не просто увлечение или симпа­тия. Чувства побеждают все доводы рассудка, здравый смысл и логику, которыми руководство­вался одиночка. Ведь мы любим не за что-то, а вопреки всему. Вот и свадьбу сыграть можно тоже вопреки всему.
Гесиод говорил так: «В дом свой супругу вво­ди, как в возраст придешь подходящий. До 30 не спеши, но и за 30 долго не медли... Все огляди хорошо, чтоб не на смех соседям жениться. Луч­ше хорошей жены ничего не бывает на свете».
Мужчина до некоторого времени может казаться окружающим довольно легкомысленным, часто менять подруг, но в какой-то момент он меняет­ся до неузнаваемости, женится и заводит детей. У кого-то это происходит в 25, у кого-то в 35 лет. Самое интересное, что чаще всего эта перемена случается с теми мужчинами, которые на каждом углу кричат, что никогда не женятся.
Стареющая мама начала мечтать о внуках... придя к мысли, что без женитьбы сына она вряд ли станет полноценной бабушкой, она даёт со­гласие на брак. А иногда — и сама выбирает под­ходящую кандидатуру.
Часто бывает и такое: девушка, с которой он встречается, произнесла сакраментальное «Ско­ро нас будет трое». Если мужчина порядочен и благонравен, он начинает переосмысливать свою жизнь и понимать, что потомки всё-таки долж­ны быть. В конечном итоге он меняет своё миро­воззрение и делает предложение.
Одна из причин намерения жениться — перс­пектива выгодной сделки. Рационально мысля­щий мужчина вполне может пожертвовать своей свободой и сделать хорошую партию. Некоторые женятся для статуса, потому что по службе пола­гается быть женатым, или чтобы выехать за гра­ницу, ради квартиры, прописки, да мало ли может быть выгод! Факт остается фактом: брак, зак­люченный без взаимного чувства из каких-либо корыстных соображений, является лишь выгод­ной сделкой, причем выгоду обеим сторонам она приносит далеко не всегда.
Врак может помочь залечить сердечную рану, например, измену или, Боже упаси, смерть лю­бимой девушки. После этого одни холостяки на­чинают вообще избегать любовных отношений, а другие, руководствуясь пословицей «Клин кли­ном вышибают», вступают, наконец, в брак. Практика показывает, что такие браки чаще все­го заканчиваются плачевно, так что такие важ­ные решения лучше все-таки принимать не спе­ша, хорошенько все обдумав и взвесив.




«Капризная» невеста
«Капризная» невеста Вчера Юля с восторгом рассказывала родным о своей любви к жениху, строила планы на про­ведение медового месяца, а сегодня ... весь день сидит у себя в комнате, ни с кем не хочет гово­рить и никого видеть. А когда вышла, домашние поразились её виду: заплаканные глаза, покрас­невший нос... Попытки выведать у неё, в чём причина такого поведения, успеха не возымели.
Лекарства от хандры
Лекарства от хандры Если ваше психическое состояние по-настоя­щему вас беспокоит, не медлите с визитом к пси­хологу или психоневрологу. Чем раньше начнете лечение, тем скорее сможете забыть обо всех не­приятных симптомах. Не стоит бояться прихо­дить к врачу с подобными жалобами, ведь сегод­ня существует ряд препаратов нового поколения, которые не вызывают привыкания и быстро ук­репляют расшатавшиеся нервы.
Предсвадебные страхи
Предсвадебные страхи Панические настроения, страхи (фобии), тре­вога, неуверенность, беспокойство — эти состоя­ния свойственны как невесте, так и жениху. В наш век стрессов специалисты существенно по­полнили список фобий. В частности, к ним доба­вилась и гамофобия. Я бы назвала этот вид бракофобия, так оно вроде понятнее. Впрочем, я не специалист в этой области, поэтому навязывать вам свой неологизм не буду.
Потеря свободы
Потеря свободы Этот страх присущ в основном мужчинам. Они видят в каждой женщине охотницу, которая жаждет поймать его в свои сети и женить на себе. Этим психологическим расстройством страдают мужчины за 30 лет, называющие себя убежден­ными холостяками. Зачастую такие мужчины очень ветрены, любвеобильны и поэтому не гото­вы отказаться от всех радостей свободной жизни и посвятить себя одной-единственной.
А вдруг любовь уйдёт?
А вдруг любовь уйдёт? Любую страсть и душит, и гнетёт Семейных отношений процедура... Эти поэтические строки как нельзя точнее отображают одну из характерных фобий. Любов­ная лодка разобьется о бытовые рифы, и былое светлое романтическое чувство останется погре­бенным под валом мелких повседневных проблем.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.