Как оригинально поздравить одноклассника? - голосовые поздравления. Поздравления со свадьбой, поздравления на свадьбу в стихах, SMS поздравления на свадьбу
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...


Поздравления со свадьбой > Как оригинально поздравить одноклассника? - голосовые поздравления

Как оригинально поздравить одноклассника? - голосовые поздравления




Дни рождения в разных коллективах случаются довольно часто, и потому всякий раз приходится задумываться над формой и текстом поздравления. Однако самые серьезные люди в самых помпезных организациях всегда с удовольствием принимают подобные знаки внимания. Всякому приятно видеть, что про его знаменательные даты окружающие помнят и воспринимают коллегу не только как винтик в производственной машине, но и как товарища, заслуживающего знаков уважения и почета.

Тем более нет ничего проще, чем решить вопрос, как оригинально поздравить с годовщиной человека, который учился или еще учится в том же классе. Как правило, отношения в таких социальных группах предельно неформальны, все являются ровесниками, и потому больших затруднений не возникает.

Неудивительно, что в эпоху повсеместного распространения мобильных телефонов самым удобным способом решить подобный вопрос являются голосовые поздравления с днем рождения.Особенно популярны тексты, прочитанные от лица известного политического деятеля или киноактера. Это придает всему действу значимости и возвышает виновника торжества в собственных глазах. Естественно, голосовые поздравления, сказанные голосом и интонацией Дмитирия Медведа или Владимира Путина, воспринимаются просто "на ура". Всем известен тот факт, что бывший президент РФ легко и просто поздравил с днем рождения девушку, которая в "Твиттере" попросила его об этом. Вдобавок она получила пожелания счастья. Вот и остается всего-навсего применить актерское мастерство и постараться изобразить высказывание нынешнего премьер-министра по уже готовому его собственному тексту.

Большим успехом, несомненно, будут пользоваться голосовые поздравления, сказаные от имени любого из постоянных персонажей популярного сериала "Мультличности". Они уже давно и прочно вошли в фольклор со всеми любимыми словечками и особенностями речи. Вот почему подражание Анастасии Волочковой, Никите Михалкову, Ксении Собчак или даже Никите Джигурде не оставит равнодушным получателя.

Неплохо зарекомендовали себя и персонажи старых добрых фильмов, которые уже сами стали плотью и кровью народа. Их огромная популярность и абсолютная узнаваемость заставят радостно смеяться самого мрачного одноклассника. Василий Иваныч, незабвенный Остап Бендер или Лелик, Федор Сухов или герои "Джентельменов удачи" сделают счастливым любого.




Поздравления жениху
Поздравления жениху Мужчина, муж возлюбленный, запомни! Hе будь в своих желаниях жесток. Любовь, как эхо, и по всем законам Должна иметь источник и исток. Любовь - очаг! Когда в ней пышет пламя, Она щедра, распахнута, светла.
Поздравления невесте
Поздравления невесте Живите с супругом вы дружно, Hарожай ему кучу детей. В печаль не вдавайся, не нужно, С ребятишками жить веселей, Будь счастливой, моя ты подруга, Будь здорова, богата всегда, Пусть дом будет полною чашей, А чаша пусть счастьем будет полна!
Поздравления невесте (ч.2)
Поздравления невесте (ч.2) Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. А там свои тропинки от порога. Чтоб сделать шаг, ты оглянись, постой И выбери - куда поставить ногу. Есть добрые слова - слова-лучи, Щедрее будь на ласковое слово.
Поздравления невесте (ч.3)
Поздравления невесте (ч.3) Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой. Возьми с собой терпение в дорогу. Оно, как ключ, - надежная подмога, Ты тем ключом откроешь вход любой. Пронзишь с терпеньем ты и бездну вод, Проникнешь ты и в тайны дня и ночи, Избранник твой пусть ваш союз упрочит, Пусть он тебя избавит от невзгод.
Мальчик или девочка
Мальчик или девочка Свидетели ходят с ползунками, на которых повязаны красная и голубая ленточка. Гости кладут деньги в отверстие для ног. Затем подводят итог: кто должен родится у молодых - девочка или мальчик. Вся прибыль - молодым на ползунки и пеленки для будущих детей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.