Что в моде осенью 2016?. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Доставка цветов – всегда е...Один в поле воин!...Как выгодно купить бижутер...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...


Свадебный наряд > Что в моде осенью 2016?

Что в моде осенью 2016?




Лето потихоньку сдает свои позиции, и на смену жарким денькам все чаще приходят хмурые, дождливые и холодные. Пора уже задуматься о смене своего гардероба с летнего варианта на осенний. Но какая же девушка хочет быть, что называется, «не в тренде»? Именно поэтому мы хотим выявить несколько модных тенденций в женской одежде осенью 2016 года.

Что ж, начнем!

Старые добрые…


Одной из ярких новиков этой осени будут старые добрые джинсы! Вы не ослышались, в тренде нынче прямые джинсы с подвернутыми манжетами. Но, конечно же, не просто джинсы, а джинсы, оформленные различными диковинными блестками и объемными аппликациями из цветов. Примечательно, что носить такие джинсы можно практически с чем угодно: от теплой шерстяной кофты до простой, не особо яркой блузки.

Классические, но не мужские…


Больше половины известных кутюрье снова отдают предпочтение классическим брюкам со стрелками. Но уже в осенней версии новшеством станет клеш от бедра и мягкие цветовые оттенки.  Стоит отметить, что стилисты советуют модницам при покупке классических брюк уделять внимание талии, подчеркивать ее рядами пуговиц или широким поясом.

Оренбургский пуховый платок


Чтобы этой осенью быть не только в тренде, но и в тепле, стоит получше закутаться в платок! Чем солиднее, ярче и цветастее будет ваш платок, тем моднее вы будете выглядеть! Торопитесь в гости к бабушке в деревню за красивейшим платком!

Крупные надписи и рисунки


Огромные портреты, пейзажи и даже кошечки на вашей одежде, выполненные в ярких тонах, обязательно будут привлекать заинтересованный взгляд модниц. Так что можно смело наносить фото возлюбленного на свою одежду и красоваться по городу!

Заниженный… каблук


Конечно, платформа и шпилька никуда не уходят и по прежнему остаются на пьедестале моды. Однако в новом осеннем сезоне особое внимание стоит уделить низкому каблуку. Это не только комфортно, но и подходит под любой «верх».

Маленький совет


Для того чтобы быть по-настоящему модной этой осенью, чередуйте платформу, шпильку и низкий каблук.

Оверсайз


Полюбившийся многим стиль «оверсайз» не нуждается в лишних комментариях. Просто знайте, что одежда на размер больше вашего по-прежнему в тренде. Чувствуйте себя не только модно, но и комфортно! Подтверждением тому служат oversize пальто в новой коллекции Mari Vera (marivera.ru).

Что ещё модно?


Помимо всего прочего в вашем гардеробе должны оставаться кружевные платья, шарфы для различных экспериментов с образом, бархат и, конечно же, диковинные оттенки. Все это не устаревает!

На этом все. Теперь смело можно отправляться по бутикам с тем, чтобы сделать свой гардероб чуточку моднее к осеннему сезону! 




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.