Выбор красивой и модной шубки для свадебного торжества. Свадеьный наряд, фото свадебного наряда, свадебный наряд невесты, свадебный наряд жениха
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Популярные мифы о препарат...Доставка цветов – всегда е...


Свадебный наряд > Выбор красивой и модной шубки для свадебного торжества

Выбор красивой и модной шубки для свадебного торжества




Если свадьба намечена на холодное время года, тогда невесте нужно позаботиться о выборе соответствующей верхней одежды. Оптимальный вариант – красивый полушубок или шуба.

Свадебные шубы, дополняющие образ невесты


Правильно подобранный меховой наряд не только защитит от мороза, но и дополнит образ. Выбор шубы зависит исключительно от предпочтений невесты, она может быть изготовлена из натурального или искусственного меха. Жестких правил относительно кроя и оттенка изделия нет.

Но некоторые нюансы все-таки нужно учитывать. Например, при выборе фасона рекомендуется ориентироваться на модель свадебного платья. С пышными моделями, имеющими богатое декоративное оформление, красиво смотрятся укороченные варианты. К скромным прямым платьям лучшим выбором станет удлиненная шуба. Также необходимо учитывать собственные формы, чтобы образ был идеальным.

Прекрасным решением являются элегантные свадебные полушубки из натурального меха. Классический вариант – это меховые изделия из норки. Качественная норковая шубка выглядит красиво и изящно, подчеркивая статус невесты, являясь центральной частью свадебного образа.

Подумайте, какой вариант вам ближе. Можно подобрать удлиненную шубу, обеспечивающую полную защиту от мороза (такие модели хорошо смотрятся с короткими платьями). Если невеста не хочет дополнять образ фатой, тогда можно приобрести модель с капюшоном. Красиво смотрится аккуратное болеро с короткошерстным мехом, выгодно подчеркивая платье.

Выбор фасонов очень большой:

  • свободная меховая накидка и пончо;
  • удлиненная пелерина с красивым декором;
  • стильные изделия с воротниками-стойками;
  • трапециевидные модели и жилетки.

Многие бренды специально работают в сегменте свадебных меховых изделий, создавая роскошные модели с богатым декоративным оформлением, используя стразы, кружева, искусственный жемчуг и пр.

Что касается цвета, то классическим вариантом остаются светлые оттенки, они прекрасно сочетаются с платьем невесты и в целом с морозным белоснежным пейзажем (если торжество проходит зимой).

Рекомендации по выбору мехового изделия для свадьбы


Определитесь с видом меха. Вариантов много, меховая фабрика предлагает изделия из норки, чернобурки, соболя, мутона, нутрии и др. Вид меха определяет стоимость шубы, поэтому ориентируйтесь на бюджет.

Норковые модели входят в дорогой сегмент, зато вы получаете качественное изделие, которое прослужит много лет, сохраняя первоначальные характеристики (форму, цвет и т.д.). На стоимость влияют и другие факторы, включая длину шубки и наличие декоративных украшений. Учитывайте это.

От декора можно отказаться, поскольку качественно сшитая шубка из натурального меха сама по себе является настоящим украшением, стразы и бусины, наоборот, могут выглядеть безвкусно.

Помните о практичности. Если финансовые возможности не позволяют покупать полушубки и накидки для всех случаев жизни (свадьбы, шопинга, путешествий, работы и т.д.), тогда стоит выбирать меховое изделие с оглядкой на то, как вы будете использовать его после торжества.

Свадебная шубка – это красивая и дорогая вещь. В салоне или специализированном интернет-магазине можно подобрать модель всех фасонов и размеров: болеро, накидки, полушубки, жилетки и пр. При желании образ можно дополнить дополнительным аксессуаром из меха, например, муфтой.

Делайте выбор в специализированных магазинах. Опытные консультанты помогут подобрать полушубок или шубку с учетом ваших требований. По возможности изделие нужно мерить со свадебным нарядом, чтобы убедиться в гармоничном сочетании всех элементов наряда.




Наряд невесты
Наряд невесты Традиционным для невесты, выбравшей официальную церемонию бракосочетания, и наиболее распространенным является атласное платье, однако далеко не всем хочется надевать наряд из такого плотного материала в жаркий летний день.
Головной убор невесты
Головной убор невесты В настоящее время, с возрождением торжественной церемонии регистрации бракосочетания, мода на классическое длинное платье и белоснежную фату возвратилась, вернув невестам таинственную загадочность и чистоту образа.
Фату белую одену я...
Фату белую одену я... Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам", шляпам.
Фата свадебная. Чарующе и благородно.
Фата свадебная. Чарующе и благородно. Обычай надевать белоснежную фату одно время был предан забвению. Еще недавно невесты отдавали предпочтение украшениям из искусственных цветов, веночкам, "джульетткам" и шляпам.
Платье для счастья
Платье для счастья Всматриваясь в свое прекрасное отражение в зеркале, вы улыбнетесь, предвкушая восторженные взгляды жениха и гостей.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.