Беременность и роды
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Как выгодно купить бижутер...Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Беременность и роды

Беременность и роды


Как можно определить наступление овуляции
Как можно определить наступление овуляции Овуляция – это физиологический процесс, протекающий в организме женщины, когда созревшая яйцеклетка выходит из фолликула яичника в полость брюшины. Сам менструальный цикл у каждой из женщин индивидуален и длится от 21 и до 35 дней и начинается с момента полового созревания, протекая каждый месяц.
TORCH- инфекции и их опасность
TORCH- инфекции и их опасность Шансы на рождение здорового ребенка возрастают, когда будущая мама планирует беременность. В чем же заключается планирование беременности? Это обследование на инфекции и
Подбираем матрас для своего ребенка вместе с matras.ru
Подбираем матрас для своего ребенка вместе с matras.ru Каждый родитель знает, что ребенок, который выспался - активен, весел, не капризен. Обеспечить такой сон своему малышу невозможно без правильно организованного спального места и грамотно подобранного матраса.
Кровать-кушетка для ребенка
Кровать-кушетка для ребенка Кушетка для малыша – это тот же самый детский диван, однако в большинстве случаев в ней нет подлокотников и спинки. Диваны для деток пользуются не малой популярностью, ведь они обладают небольшими габаритами и невысокой ценовой политикой, что делает их доступными для большинства семей.
Как я дочке средство для купания покупала
Как я дочке средство для купания покупала Купать ребенка вместе с головой мало кто любит. Поэтому приходится искать выход из положения. Современные косметические средства способствуют проведению водных процедур без проблем.
Подгузники из Японии – высокое качество и доступная стоимость
Подгузники из Японии – высокое качество и доступная стоимость Дети в любой семье – средоточие любви и заботы родителей. С момента рождения маленького все в доме кардинально меняется. Ритм жизни подчинен распорядку дня малыша, тысячи новых забот появляются одновременно и надо все эти проблемы решать.
Возрастные особенности питания от 6 до 9 месяцев
Возрастные особенности питания от 6 до 9 месяцев С 6 до 9 месяцев ребенок должен получать приблизительно от 950 до 1100 г пищи в день. В это время число кормлений грудью постепенно сокращается до 3–4 раз в сутки.
Возрастные особенности питания от 3 до 6 месяцев
Возрастные особенности питания от 3 до 6 месяцев Количество кормлений постепенно сокращается, суточная потребность в пище в возрасте от 3 до 6 месяцев составляет примерно 850–950 г. С 4 месяцев в рацион ребенка можно включать овощные и фруктовые соки. Нужно приучать ребенка пить их из чашки, наливая в нее очень маленькое количество жидкости.
Уход за недоношенным ребенком
Уход за недоношенным ребенком Родители недоношенного ребенка должны строго выполнять все указания врача. Обычно, выписывая малыша из больницы, врач назначает ему массаж, гимнастику, упражнения в воде, приемами которых должен обязательно овладеть ухаживающий за ребенком взрослый.
Вскармливание недоношенного ребенка
Вскармливание недоношенного ребенка Режим питания недоношенного младенца устанавливает врач в зависимости от степени недоношенности и состояния ребенка. У недоношенных детей резко снижен или отсутствует сосательный рефлекс, при массе тела 1000–1200 г может отсутствовать и глотательный рефлекс.
Смешанное и искусственное вскармливание
Смешанное и искусственное вскармливание При смешанном вскармливании ребенок вместе с материнским молоком прикармливается молочной смесью из бутылочки. Искусственное вскармливание обычно применяется, если ребенок по каким то причинам вообще не получает материнского молока.
Кормление новорожденного и его матери
Кормление новорожденного и его матери Польза грудного вскармливания как для ребенка, так и для матери несомненна. Кроме огромного психологического и духовного его значения все специалисты отмечают следующее.






Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.