Поиск жениха - где искать?. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Ricca Sposa – шикарные сва...Доставка цветов – всегда е...Популярные мифы о препарат...


Помощник невесты > Поиск жениха - где искать?

Поиск жениха - где искать?



 
Но вовсе не обязательно иметь одну из этих профессий, чтобы найти своего избранника и выйти замуж. Больше того, с «нетрадиционной» профессией можно добиться куда лучших результатов. Вот несколько профессий, о которых вы никогда бы не подумали, что они могут повысить шансы на знакомство с подходящим мужчиной.
 
Консультант по денежным вкладам. Вы не познакомитесь с большим количеством мужчин, имея такую профессию. Но те, с которыми вы познакомитесь, будут из числа преуспевающих. Вам будет легко познакомиться с ними, когда им понадобится ваш совет, поскольку они сразу раскроют свои цели и стремления, равно как и свое финансовое положение.
 
Продавец в мужском обувном магазине. Обычно мужчины не покупают одежду у женщин, но обувь составляет ис-ключение. Поскольку каждый мужчина должен сам покупать себе обувь, то вы сможете познакомиться со многими мужчинами, продавая им обувь. Познакомившись с мужчиной, спросите его об обуви, чтобы таким образом начать разговор о его образе жизни.
 
Страховой агент. Вы будете иметь доступ к любому мужчине, даже если с ним очень трудно познакомиться. Не менее важно и то, что он обязательно обратит на вас внимание при встрече. Если вы застенчивы и ищете мужчину, который не любит больших: компаний, то это занятие для вас.
 
Продавец автомобилей. Большинству мужчин нравится покупать машину. Если вы знающий продавец, то доставите им еще больше удовольствия, когда они будут выбирать и проверять машину. Ваше знакомство начнется на мажорной ноте, поскольку эти мужчины разделят с вами свое воодушевление.
 
Продавец медицинского оборудования. Бы будете иметь доступ к медицинским кругам, которого лишен непрофессионал. Вы познакомитесь со многими врачами, техниками и сможете произвести на них впечатление своими знаниями, вместо того, чтобы испытывать перед ними трепет.
 
Моделирование спортивной одежды. Вы будете знакомиться со многими мужчинами, у большинства из которых отличные физические данные.
 
Политическая деятельность. Вы познакомитесь со многими из самых интересных мужчин. Работая над законодательством по широкому кругу вопросов, вы получите свободный доступ почти к любому из них.
 
Работа в правоохранительных органах. У вас будут власть и доступ ко многим мужчинам. Вы сможете остановить и расспросить кого захотите.
 
Работа в банке. Если вы контролируете средства человека, даете ему кредит во время финансовых трудностей, то он будет испытывать к вам чувство благодарности и расположения. Ваша работа также даст вам доступ к той информации о нем, о которой другие женщины могут только догадываться.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Служебные романы как способ поиска жениха
Служебные романы как способ поиска жениха Мы уже говорили, что работа — одно из двадцати лучших мест для знакомства с мужчинами. Однако мужчин обычно не тянет к женщинам, с которыми они работают. Как правило, они считают сотрудниц, коллег и других женщин, с которыми приходится встречаться на работе, не слишком подходящими для свиданий и женитьбы.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.