Как носить кепку с прямым козырьком девушке?. Помощник невесты
Все для свадьбы Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
Свадебные салоныСвадебный кортежСвадебные фотоСвадебное видео
Салоны красотыЮвелирные изделияСвадебный банкетРазвлечение гостей
ПрочееФейерверкСвадебное путешествиеЦветы
Брачный договорИнтернетСвадебные агентстваСвадебные подарки

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Свадьбы народов мира
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Букет невесты
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Значение фамилий
Имена
Сексуальный гороскоп
Русская свадьба
Свадебные песни MP3
Загсы Москвы

Новое на портале
Салон красоты "Ве
Позитиff - event-агент
Валентина - Ведущая (Т

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Свадебные автомобили
Свадебные прически
Свадебные букеты
Свадебная обувь

Это интересно
Один в поле воин!...Ricca Sposa – шикарные сва...Популярные мифы о препарат...Девичьи грезы, воплощенные...Как выгодно купить бижутер...Доставка цветов – всегда е...


Помощник невесты > Как носить кепку с прямым козырьком девушке?

Как носить кепку с прямым козырьком девушке?




Рэперское движение не сбавляет оборотов в молодежной среде, причем, к популярному течению не прочь примкнуть и девушки. Одним из аксессуаров такой культуры является бейсболка с прямым козырьком, или снепбэк. Это – символ свободы и активности, независимости от штампов и условностей. Рэперские кепки с прямым козырьком являются атрибутом молодежной культуры, а слегка адаптированные под девушек модели заняли достойное место в женском гардеробе.

Выбор подобного головного убора - не проблема, ведь на виртуальных полках интернет-магазина Hatsandcaps.ru представлено такое количество рэперок, что ни одна девушка не останется без покупки - http://hatsandcaps.ru/shop/zhenskie-kepki-s-pryamym-kozyrkom.

Чем отличаются женские бейсболки с прямым козырьком


Как и любой головной убор для прекрасной половины человечества, женская рэперка имеет свои отличия. Прежде всего, это материал. Дамские кепки рэперки шьются из фетра, меха или коттона, летние варианты возможны из хлопка и тонкого бархата. Из украшений чаще всего можно увидеть оригинальные принты, фирменные логотипы хип-хоп культуры, изображения знаменитых исполнителей.

Как правильно носить кепку рэперку девушке


Бейсболки с прямым козырьком можно одеть тремя способами:
  • Вперед козырьком. Стандартный, классический вариант, подходящий для всех кепок.
  • Козырьком сбоку, чтобы разнообразить образ
  • Козырьком назад – вариант для хиперов и рэперов.

 

Что касается женщин и девушек, то для них свойственна особая манера ношения этого аксессуара, ведь, прежде всего, снепбэк - атрибут красоты. Как носить кепку с прямым козырьком обладательницам длинных волос? Вариантов несколько: можно заплести волосы сбоку от бейсболки или выпустить волосы через отверстие на задней части рэперки. Если позволяет длина, можно уложить волосы в красивый хвост, который гармонирует со спортивным стилем. Для этого волосы собираются высоко на макушке и пропускаются через застежку.

 

Для девушек с короткими волосами количество вариантов ограничено: их можно полностью спрятать под кепку или поэкспериментировать с вариантами использования головного убора назад козырьком. В любом случае, девушка в снепбэке будет выделяться в любой компании. Экспериментируйте с цветом и фасоном, ищите свой стиль, ведь правильно носить бейсболку – значит, чувствовать себя в ней неповторимой.

Где купить женскую кепку рэперку


Хотите приобрести оригинальную бейсболку? Подберите качественный снепбэек от лучших европейских и отечественных производителей в интернет-магазине Hatsandcaps.ru. Здесь вас ждут приятные цены, широкий ассортимент и предупредительные консультанты.




Хотите найти мужа? Стреляйте глазами!
Хотите найти мужа? Стреляйте глазами! Пути Господни неисповедимы. С будущим мужем я познакомилась в туалете. Женском. Мужчина ошибся дверью. Соседка вообще нашла счастье в морге. Там будущий муж делал ее бывшему супругу трепанацию черепа. На опознании патологоанатом вовремя подхватил оседающую без чувств девицу. Сейчас у этой пары похоронное бюро где-то в Германии.
Памятка невесте
Памятка невесте Осень – сезон свадеб. И, побывав на пятой свадьбе за последние полтора месяца, я заметила, что мелкие или крупные недочеты и досадные неприятности…
Инстинкты в выборе жениха
Инстинкты в выборе жениха Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Проблема выбора жениха Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Поиск жениха - где искать? Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.



Фильтр каталога
Группа:

Регион:


Поиск по сайту



Наши друзья
Узнайте цены на Кредитный калькулятор.